Вывоз вещей из комнаты после смерти бабушки - каковы права сына-отца?
У меня умерла бабушка, а ее сын который так же является моим отцом не разрешает вывозить из комнаты где проживала моя бабушка ни какие вещи, имеет ли он право запрещать мне вывозить вещи и технику из комнаты если эта комната в моей собственности?! даже если они куплены бабушкой.
Лучший ответ
Нет, такого права не имеет. Если Ваш отец не зарегистрирован в комнате, не вправе без Вашего разрешения даже заходить в нее.
Спасибо за ответ!
Если данная комната ТОЛЬКО в Вашей собственности , то не имеет.
Спасибо за ответ!
Да, имеет право, т.к. он наследник вещей, а не вы.
Если отец наследник - может, в том случае, если комната находится в квартире, которую он наследует.
Спасибо за ответ!