Можно ли пересмотреть решение судебного землеустроительного эксперта на основании новых обстоятельств?
Считается ошибка судебного землеустроительного эксперта, вновь открывшимися обстоятельствами?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса
По вновь открывшимся обстоятельствам пересматривается судебное решение. На заключение эксперта подается рецензия
___
Если есть доказательства заведомо ложного заключения эксперта, установленные вступившим в законную силу приговором суда ,то является основанием для обращения в суд с заявлением о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам согласно п.2 ч.3 ст.392 ГПК РФ