Можно ли получить отсрочку от мобилизации при поступлении в вуз после службы в армии?
Я отучился в колледже, сейчас прохожу срочную службу в армии, а после армии планирую учиться в вузе. Скажите пожалуйста, будет ли у меня отсрочка от мобилизации, если буду учиться в вузе?
Лучший ответ
Добрый день. Учёба в высшем учебном заведении на сегодняшний день право на отсрочку по призыву от мобилизации не даёт.
если вам подпишут такую отсрочку, то соответственно.
если будет учиться, то будет
Нет.