Могу ли я получать детское пособие, если нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет?
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Можете претендовать на единое пособие, если семья является малоимущих, а доход менее прожиточного минимума на человека.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Спасибо)а где нужно его оформлятт через соц защиту или пфр?
Можете получать, работающие родители могут получать на одного и того же ребенка и единое пособие, и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Спасибо большое
А где его оформить в социальной защите или в пенсионном?