Как правильно обжаловать решение и получить желаемый результат?
Здравствуйте!
В зависимости от того, какое решение вы решили обжаловать
Вы вообще сами поняли о чем написали?
Какое решение? какой результат?
Или тут все должны знать о каком решении вы пишите?
Здравствуйте, обжаловать решение возможно, но в случае если на это имеются веские основания, попробуйте найти на просторах интернета положительную судебную практику по Вашему вопросу, а так же советую обратиться к профессиональному юристу, на консультации он озвучит шансы обжалования решения, обоснует целесообразно или не целесообразно обжаловать решение суда.
320-330 ГПК РФ Вам в помощь
Напишите любому юристу на сайте.
Из вопроса неясна суть проблемы.
В самом общем виде можно сказать, что Вы вправе обжаловать не устраивающее Вас решение в установленном порядке.