Москва, 04.05.2023, 11:31

Получилось обжаловать?

Вопрос №20467179 из г. Москва
опубликован 04.05.2023, 11:31
У вас получилось обжаловать штраф 3.27 применяемый вместе с желтой разметкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 марта 2023 года в ПДД внесены изменения:

1. Зона действия знаков не будет ограничиваться протяженностью желтых линий разметки 1.4 и 1.10

2 Разметка, как и раньше, сможет использоваться для дублирования дорожных знаков. Однако прекращение линии разметки не будет говорить о том, что прекращается зона действия запрещающего знака. Знак будет действовать до того момента, пока не появится одно из условий, свидетельствующих о прекращении его действия.

04.05.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Конечно.

04.05.2023, 11:33

Я в Москве. Как из Барнаула вы сможете это решить? Написать обжалование? Это я уже сделал. НЕ помогло.

04.05.2023, 11:37

Я не предлагала вам решать вашу проблему. Я лишь ответила на заданный вами вопрос.

04.05.2023, 11:39
Оценка автора вопроса: