Нужно ли оформлять документ о расторжении договора аренды автомобиля после истечения срока?

Пожалуйста. Если срок договор аренды на авто истек, нужно ли как-то дополнительно составлять документ о расторжении или достаточно будет только акта возврата машины?
Лучший ответ

если срок договора истек то составление какого либо документа о его расторжении будет юридически безграмотно, нельзя расторгнуть то что уже прекратило свое действие.

Достаточно акта.