Внесудебное банкротство

Могут ли остановить процедуру внесудебного банкротства если процесс идёт больше 2 месяцев? Публикация на сайте
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если у Вас изменилась финансовая ситуация в лучшую сторону, то могут окончить процедуру банкротства без списания долгов.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Подайте заявление на остановку процедуры банкротства, укажите причины, его рассмотрят в течение месяца.

Зачем? Мне нужно банкротство)

Если МФЦ выявит нарушения, то прекратит процедуру.

Здравствуйте

Могут и оснований в законе много.

А у вас как то изменилась ситуация?

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru