Отопительный сезон

В многоквартирных домах отключили отопление. С каждым днем в квартирах становится холоднее. В ближайшие 10 дней обещают минусовую погоду. Скажите пожалуйста, должны ли подать тепло в связи с неблагоприятными погодными условиями? Куда можно обращаться?
Лучший ответ

Это как региональные власти решат. Рекомендуется иметь обогреватель на случай, если решение будет - не включать

Здравствуйте, уважаемый Гость правового портала 9111!

Включить отопление обязаны. В ином случае жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

В УК и Жилинспекцию и Администрацию подавайте заявление

не будет в йошкар-оле минусовой температуры

теперь-только зимой

у вас на 10 дней холодина, но уже отчитались о завершении и не включат. Придётся сидеть на искусственном отоплении.