Может ли наличие земельного участка в СНТ исключить женщину из числа нуждающихся?
при определенных условиях можете признать нуждающейся
Учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:
- наличие в собственности земельного участка влияет в случае, если вставали на учет (либо утратили льготу) в качестве малоимущих, либо стали малоимущими с утратой льготы, находясь на очереди (есть исключения), то тогда его кадастровая стоимость входит в расчет Вашей малоимущности, если Вы льготники и сами его (их) приобрели, то не влияет;
продажа/дарение земельного участка, иной способ отчуждения - не является ухудшением жилищных условий