Как продать дом с детскими долями
Если затрагиваются интересы детей, обратитесь в орган опеки и попечительства (ст. 37 ГК РФ).
если собственник дома несовершеннолетний то нужно согласие опеки
Пока ребенку не исполнится 18 лет - все действия через опеку. Если исполнится 18 лет - по его желанию.
Здравствуйте нужно согласие Опеки на продажу
Как получить согласие опеки на продажу?
Надо выделить детям равнозначные доли в ином имуществе
Каким образом выделить?
В другой квартире хотим прописать, что нужно сделать?
Дарсивенную на детей, что б у них в собственности были.
Сделку проводить через нотариуса и Росреестр
Органы опеки отказывают в продаже, говорят чтобы ребенку предоставили долю.
Вам нужно получить согласие органов опеки если дети несовершеннолетние