Можно ли избежать банкротства через реструктуризацию долгов с помощью юридической компании?
Добрый день
Нет,не получится это сделать.Вы можете сама обратиться с письменными заявления в банки или мфо и если они вам откажут,то вам не помогут юристы.
Можно обжаловать судебные решения и их обжаловать и так отсрочить взыскания.Можно провести процедуру банкротства .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
реструктуризируют обязательства только кредитные организации, юристу могут только представлять Ваши интересы в этих кредитных организациях, самостоятельно они ничего сделать не могут.
Нет, не получится.