LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тула, 02.05.2024, 13:41

Школа просит деньги на выступление

Вопрос №23856227 из г. Тула
опубликован 02.05.2024, 13:41
Сказала завуч, идём в какой то дворец обязательно, стоимость билета в дворец 250 р. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно.

Можете отказаться - это Ваше право.

02.05.2024, 13:44
Оценка автора вопроса:

Законно если цену установила Администрация Дворца

02.05.2024, 13:44
Оценка автора вопроса:

И посещение также обязательно?

02.05.2024, 14:26

Нет

02.05.2024, 14:42
Оценка автора вопроса: