Что делать, если одноклассники травят и издеваются над вашим ребенком?
Ребёнку 10 лет, его одноклассники постоянно травят, доходило дело до того что его его могли избить толпой. Жаловались родителям, просили поговорить с детьми, на что они перекладывали ответственность и говорили что ребёнок сам виноват во всём. Классный руководитель бездействует.
Сегодня произошла одна ситуация, где одноклассник спустил с сына брюки и нижнее белье, тем самым выставил на все общение посмешище.
Подскажите пожалуйста, что делать во всей этой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в школе к соц.педагогу, если никаких действий не произойдет пишете заявление в полицию