Необходимость отдельной оплаты ремонта крыши в приватизированной квартире многоэтажного дома
Здравствуйте!
Кровля многоквартирного дома является общим имуществом многоквартирного дома.
Поэтому ремонт должна производить Ваша управляющая компания (или ТСЖ ) без
какого дополнительного собирания денежных средств.
Если с Вас ( а также других собственников) будут требовать денежные средства на ремонт кровли напишите заявление в Государственную жилищную инспекцию о протекании крыши и непринятие мер управляющей компании и в Прокуратуру по факту незаконного сбора денежных средств и невыполнения обязанностей управляющей компанией.