Как правильно оформить сделку купли-продажи квартиры отцом своей дочери?
Какотменитьссделкку купди продажиквартиры дочери отец дочери
Лучший ответ
для отмены сделки нужны основания. дочь может продать вам назад квартиру. если желает.
здравствуйте
из вашего вопроса непонятно, что нужно - оформить или отменить?
если вы про отмену, то тут может быть вариант внесудебный (если отношения с дочерью поддерживаете) и судебный по оспариванию сделки
обращайтесь
В судебном порядке, если нет возможности договориться.