Может ли гражданин Украины покинуть Россию без паспорта РФ?
Скажите пожалуйста, может ли гражданин Украины выехать из РФ по украинскому паспорту, если у него нет паспорта РФ
Лучший ответ
Если у гражданина Украины второе гражданство - Российское, то выехать из России он может исключительно по Российскому загранпаспорту.
А почему нет?, - выезжайте.
Здравствуйте, если только Украинское гражданство, то может выехать, а если получал РФ, то только по полученному РФ выезжать.