Москва, 02.05.2024, 22:09

Покупка участка в снт

Вопрос №23857549 из г. Москва
опубликован 02.05.2024, 22:09
Хотим купить участок в снт, но домик не зарегистрирован. Можем мы его потом сами зарегистрировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Сможете в упрощенном порядке по дачной амнистии .Сделаете тех.план ,возьмете справку из СНТ и подадите в Росреестр

02.05.2024, 22:13
Оценка автора вопроса:

И цена вопроса ?

02.05.2024, 22:15

Не поняла -

И цена вопроса ?

02.05.2024, 22:18

Сосед пенсионер по снт продает участок но домик не зарегистрирован, если купим участок во сколько обойдется его регистрация.

02.05.2024, 22:21

Тех.план - 5000-15000 рублей.Постановка на кадастр бесплатно,регистрация права на дом -2000 рублей

02.05.2024, 22:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, можете по дачной амнистии зарегистрировать домик.

02.05.2024, 22:10
Оценка автора вопроса: