Как узнать, законно ли гостиница располагается на этаже вашего дома и нужно ли согласие собственников МКД?
Купили квартиру в 2019 году после сдачу в эксплуатацию. После того как заселились увидели что В доме на тех этаже выкуплен весь этаж под гостицу.
Какие документы запросить у гостинице законно ли они там располагаются? И нужно ли вообще было согласие собственников МКД на открытие гостиницы? И мог ли застройщик продать этаж зная что там будет распологаться гостиница
Лучший ответ
Согласно ст. 17 ЖК РФ не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц. Напишите жалобу в прокуратуру с требованием проверить правомерность размещения гостиницы в жилом доме. Удачи
Ответ отключен модератором