LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.05.2024, 00:25

Как проверить подлинность согласия на продажу квартиры бывшего мужа и какие риски это несет?

Вопрос №23857785 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.05.2024, 00:25
Планирую покупку квартиры. Собственника квартиры купила ее в браке в 2003 году. Позже развелась и вышла замуж за другого мужчину. Сейчас прожает квартиру. Я так понимаю нужно согласие на продажу от бывшего мужа. Вроде как сказали, что оно есть, но старое. Я переживаю что не известно действительно ли бывший муж согласен на продажу. Агент продавца сказал, что могут сделать новое соглашение у нотариуса. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то риски в данном случае? Я так понимаю надо проверить выписку егрн, свидетельство о разводе, паспорта и это соглашение? Прочитала, что соглашение может отозвать бывший муж, передумать. Действительно ли так. И можно ли как то проверить подлинность этого соглашения? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуют согласие не смотря на 3 года давности

03.05.2024, 01:04

Есть ли вероятность проблем в будущем, если будет это согласие? Или это 100%гарантия,что оспорить сделку потом будет невозможно?

03.05.2024, 01:16

Разобрать требуется вопрос. Можем в отдельном порядке

03.05.2024, 11:51

Доброго времени суток Юлия. Можно проверить подлинность согласия на продажу у нотариуса.

03.05.2024, 16:57