Имеет ли право ответчик потребовать от коллегии адвокатов проверить подлинность соглашений об оказании юрид. Помощи истцу.
Добрый вечер. Ответчик имеет право на сомнение в сумме оказанных услуг, так как истец просит у суда обязать ответчика возместить стоимость юридических услуг. И соответственно ответчик вправе просить суд снизить стоимость до уровня средней стоимости юр услуг по региону или, как в Вашем случае проверить подлинность соглашений об оказании юр помощи.
Ответчик думает что все бумаги оформлены задним числом
Как я и писал ранее, его право усомниться, если у Вас все в порядке, то не составит труда предоставить в суд документы.
Я ответчик , а он истец. Просто прошло два суда ,народный и верховный. Я по решению суда все выплатил. а сейчас истец подает снова в суд, просит оплатить расходы на адвоката. но мне кажется что соглашения липовые, сделаны задним числом поэтому я и хочу проверить. квитанции о получении адвокатом денег за работу без печатей.