LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.05.2024, 08:43

Документы на могилу брата

Вопрос №23858186 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.05.2024, 08:43
Документы на могилу забрала жена, не приезжает ничего не далает там, а я ухаживаю и всё делаю, документы она не отдает, можно ли мне сделать документы отдельно от неё на могилу, и если что случится похоронить туда кого нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, если с вдовой брата договориться не получается, решайте вопрос в судебном порядке.

03.05.2024, 08:46

Здравствуйте, а ещё один паспорт на могилу нельзя оформить?

03.05.2024, 08:53

Анастасия, не получится оформить ещё один паспорт на могилу. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ

03.05.2024, 09:06

Добрый день, Анастасия! Увы, нельзя. Основание - N 8 ФЗ «О погребении и похоронном деле» ( ред 2023г): на одно захоронение один паспорт и один ответственный. С уважением

03.05.2024, 09:09

А если судится то есть проценты что я отсужу?

04.05.2024, 16:08