Посчитает ли детское пособие в прожиточный минимум при получении через карту Сбербанка?
Прожиточный минимум и детские пособия учитываются отдельно. Если вы интересуетесь для целей списания, то детские пособия входят в виды доходов, на которых не может быть обращено взыскание.
Не должны посчитать пособие в ПМ, тк на него не может быть обращено взыскание.
Нет не посчитают, будут считать только вашу зарплату, детские приходят под шифром (кодом) это деньги детей.
Да и ЗП под кодом-идентификатором платежа 1 в платёжном поручении поступает однако.
нет, они не входят, т.к. пособия на детей не подлежат удержанию по Постановлению пристава.