Вопросы о заявлении на сохранение прожиточного минимума для себя и ребенка в ФССП и возможном отклонении в случае семейного положения.

Если писать заявление о сохранении прожиточного минимума на себя можно в фссп? А на ребёнка куда писать? И если я состою в браке, заявление могут отклонить?
Лучший ответ

Все, что зарабатывает Ваш супруг, - ваше совместно - нажитое имущество. Поэтому, его доход тоже будет учитываться.

А при чем здесь ребенок, он что должник. Писать можете только на себя. Если вы должница.

Здравствуйте, на ребёнка никуда.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Мурманск