Соседи, участок, забор, мусор

Сосед складывает спиленные на своём участке кустарники и деревья (сухие) прямо рядом с нашим общим забором (сетка рабица), даже прогнулась. Вправе ли он это делать, на каком расстоянии от забора он может это делать на своём участке?
Лучший ответ

Сосед не в праве портить принадлежащее Вам имущество. Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию города.

На каком расстоянии от забора он должен складировать эти обрезанные деревья, кусты?

нет, не вправе. обратитесь в админстрацию и участковому

На каком расстоянии от забора он может складировать эти спиленные кусты и деревья?