Как ответить представителю родительского комитета?
В чате постоянно просит деньги представитель родительского комитета, сколько бы я не сдала денег, у нее одна фраза"а в начале года мы все сдавали определенные суммы на подарки, и я не собираюсь платить из своего кармана!"причем я оплачивала частями уже все их просьбы, но ей мало, как ей ответить грамотно и по закону чтоб эти смски прекратились?
Лучший ответ
Можете вообще ничего не отвечать, поскольку все эти поборы незаконны.
Это добровольно взносы, Вы их можете вообще не платить.
надо грамотно ответить что вы платили и не обязаны со ссылкой на закон
Заявите в полицию о вымогательстве.