Могу ли я потребовать демонтаж кондиционеров на фасаде дома без голосования?
На мкд (фасад) собственники вешают кондеры, если голосования не было по размещению на доме такого оборудования могу ли я обратиться в УК для работы с собственниками по демонтожу кондиционеров?
Спасибо.
Лучший ответ
Можете. НО они не смогут сами демонтировать, только иск в суд ст.304 ГКРФ
Можете, но по итогу рещать вопрос, придется в судебном порядке.
В Госжилинспекцию заявление подавайте
Спасибо.
А что делает госжилинспекция в таком случае?
Спасибо.
Здравствуйте. Вы себе только хуже сделаете.
Можете, только УК ничего не будет делать. Через суд решается этот вопрос