Что делать, если получил травму в маршрутке и не получаешь никакой помощи?

04.03.25 г зашла в маршутку 85 он резко дёрнул сместо да так что у меня колено вылетела. Получила травму коленого сустава повреждения связок 2 степени. В трампункт обратилась 04.03.24. В ГАИ ездила 07.03.24. Сегодня уже 3.05.24.что делать мне сейчас т.к ответов мне не кто не каких не даёт
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру на бездействие органов полиции и неуведомление вас о принятом решении.

Если Вы письменно обращались к перевозчику, то желательно до суда написать жалобу-требование в Роспотребнадзор.

Добрый вечер! Нет я обращалась только в гаи они взяли с меня обьяснения. Тут недавно им звонила в гаи они вообще не чего не знают а через пару дней мне девушка с гаи звонила и сказала что 17 апреля было возбуждено уголовное дело. Что мне надо суд мед икспертизу пройти. Сегодня уже 19 мая и опять тишина.

Обращайтесь к перевозчику с письменной претензией о возмещении ущерба. Ответственность перевозчика должна быть застрахована. На бездействие ГИБДД жалуйтесь в прокуратуру

2 месяца прошли. Получить в гибдд копию постановления на водителя. Составить претензию со своимм требованиями. Дальше неск. вариантов: к перевозчику (организации водителя), если отказ, то в страховую перевозчика по осаго + в суд. Лучше, наймите юриста. Меньше нервов и времени.

Добрый день! Ответственность перевозчика как правило застрахована, необходимо обращаться в страховую, предварительно получив документы в ГИБДД.