Получал травму получал форму 100 есть справка 98 но жду компенсацию с июля месяца
В часть на имя командира жалобу и через 30 дней если нет ответа в прокуратуру или на прямую или через военкомат по месту регистрации.
Если вы столкнулись с проблемами при получении компенсации, можете обратиться в суд для рассмотрения вашего случая
Я лежал в госпитале забрали у меня оригинал форму 100 заполнил анкету все отдал сказали мы сами все оформляем мне отдали мне копии
Месяц назад написал заявление у себя в госпитале и приложил копию форму 100 и справку 98
До сих пор никакого ответа
И я шас нахожусь не в России куда и кому можно позвонить или ссылку емайла куда написать и скинуть фотки справок
Обратитесь в военную прокуратуру
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд.
Эт могут за меня сделать в России меня просто нет