Вопрос по договору аренды квартиры
Владислав, разумеется Вам следует обращаться в суд и шансы на выигрыш весьма высоки. Факт ограничения доступа в квартиру лучше зафиксировать не на видеосъемку, а вызовом полиции и написанием заявления. Нужно разумеется изучить условия договора и есть ли у нее право на расторжение в случае задержки оплаты. Но в любом случае ссылайтесь на то, что в квартире остались Ваши личные вещи, а также составьте акт приёма-передачи квартиры. В противном случае она может продолжить начислять стоимость аренды, повесить на Вас порчу имущества и не вернуть депозит. Удачи!
У вас есть безусловное право обратиться в суд.
Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с иском, так как нарушен договор найма.
Мы вызвали полицию и зашли в квартиру вместе с нарядом , заявление тоже было написано