Наложили арест на зп карту в 2 раза больше чем сумма долга
Здравствуйте. Максим! Если Вы имеете в виду водительское удостоверение, то арест на него не накладывается.
Здравствуйте, Марат.
На каком основании узнавали?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, по месту жительства, и выяснить причину.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту вашей регистрации и уточнить какой исполнительное производство возбуждено в отношении вас.
Здравствуйте.
Арест наложен судебными приставами, одна из причин неуплата алиментов, если задолженность более 10 000 руб. суд. приставы вправе наложить арест.
Добрый день! На водительское удостоверение арест не накладывается.