Собственник балкона?
Чей балкон? Две коммунальные комнаты. Вход на балкон из моей комнаты, сосед тоже претендует на балкон. Я его не пускаю, кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте Равиль!
Балкон Ваш, раз комната находится в Вашей собственности. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.
этот вопрос вы сможете решить в суде.
Здравствуйте.
Здравствуйте. А как Вы представляете оплату за балкон на практике? Если комната в коммунальной квартире принадлежит Вам на праве собственности, то вполне возможно, что площадь балкона так же входит в состав Вашей сосбственности.
На какие статьи и пункты в Ж.К. я могу опереться в своей правоте? Спасибо, Равиль.