Что означают изменения в деле с отказом в удовлетворении до вынесения решения?
Что может значит, если на сайте произошли изменения по делу, было значение Отказано в удовлетворении, стало сейчас Вынесено решение? Была подана от истца краткая апелляция, апелляция оставлена без движения указано на сайте, последняя запись. Прошло 3 месяца с записи об оставлении без движения и вот сегодня изменилось на значение Вынесено решение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такой статус означает лишь одно - произошло событие, судом вынесено решение.
Более, какого смысла в этом нет.
Попробуйте просто ознакомиться с делом.