Прописка в регионе
Оформить прописку можно очно (при личном визите) или онлайн на портале Госуслуг. Онлайн на Госуслугах можно оставить заявление и сканы (заверенные цифровые копии) всех документов. После их проверки вам пришлют документ в электронном виде, если вы оформляете временную регистрацию (при указании такого варианта в заявлении), или пригласят на встречу в одном из ведомств, если вы оформляете регистрацию постоянную.
Есть у вас такая возможность. При регистрации по новому месту жительства вас снимут с регистрации по старому места жи ельства автоматически в беззаявительном порядке.
Я имею в виду не посещая другой регион