Как откатать оставшиеся часы обучения перед экзаменом по вождению?

Я прохожу обучение с 10 января. Обучение вообще по договору 3,5 месяца. Теортические занятия прошли все. внутренний экзамен я сдала. Но положенные уплаченные часы я не могу откатать, осталось откатать 4 занятия по 2 часа из 56 часов.17 мая уже надо сдавать экзамен по теории и по вождению, но мне не дают откатать эти оставшиеся часы. Что инструкторам некогда, что типо у них записей нету. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, в таком случае надо решить вопрос через директора автошколы.

Напишите письменное заявление на имя директора автошколы.

Ответ отключен модератором