Если трудовая книжка заведена позже на 2 года и записи нету прежней работы, то как быть пойти на прежнюю работу и сделать запись.
Необходимо от работодателя требовать внесения сведений в трудовую книжку.
Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.
В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.