Как поступить, если при покупке квартиры у продавца остались долги по коммунальным услугам и он требует их оплатить?
Купили квартиру у продавца была доля детей. По банку и нотариусу все прошло хорошо но после соаергения сделки появ лист долги по коммунальным что делать если продавец требует их омлстить
Лучший ответ
Долги по квартире ( кроме кап ремонта)
До перехода права на квартиру к вам отношения не имеют
Требование необосновано.
Их должен оплатить прежний собственник. Но если требуют с вас и из-за этого у вас какие-то проблемы, то можете их оплатить и подать в суд на прежнего собственника иск о взыскании неосновательного обогащения