Шлагбаум на самосдкланной дороге в поле/обрыве.
Напротив дома обрыв. Жильцы поселка скинулись и положили кольцо, засыпали - сформировалась небольшая дорога с возможностью проезда автомобилем.
Основная дорога никак не влияет на нашу насыпь и весьма далеко от этого участка, любой может по ней проехать.
Имеем ли мы право поставить свой шлагбаум? Если да, то по какому закону.
Лучший ответ
Диана, если земельный участок Вам не принадлежит, то установить там шлагбаум Вы не сможете. Либо возьмите этот земельный участок в аренду
Имеете право установить шлагбаум в пределах границ своей территории.