Договор зимнего хранения мотоцикла. Выгоняют раньше срока.
Заключил договор хранения мотоцикла на зиму. Договор до конца мая.
СПб "конюшня #1" есть в интернете.
Недавно позвонили с конюшни и сказали чтобы я забирал мотоцикл раньше до 1 мая или платил полную стоимость 1 месяца аренды плюсом к уплаченной стоимости. {8 тыр за всю зиму + 4 тыр за май). Скажите законны ли такие действия в одностороннем порядке. В договоре не оговорено что условия могут меняться как то. Фото договора могу предоставить.
Лучший ответ
Спасибо за быстрый ответ. Прикрепил фото договора. Возможно договор изначально составляет неверно. Я не нашёл юр.адреса и реквизитов "конюшни"
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.