Заместитель директора в родительском чате - зачем и правомерно ли?
К нам в родительский чат добавили заместителя директора, правомерно ли это? И обязательно ли его присутствие там или достаточно что он есть в общем чате класса?
Лучший ответ
Добрый день, нет законодательного урегулирования.
Вопрос к тому, кто его добавил и с какой целью. Если Вас не устраивает, создайте свой чат без ненужных Вам лиц. Удачи!
Раз это чат родителей, то родители сами решают, стоит ли туда добавлять сторонних лиц.