Я согласилась на дополнительную поездку без согласования. Я права?
Ничего не будет. Будет иск, подадите возражение.
Если он докажет что, вы договорились за эту цену и были согласны тогда Ваши действия будут неправомерные откуда ему было знать что вы должны были возвращаться ну что там живёте А может у вас оттуда уже заказ был и вы согласились с такой ценой поэтому тут может и Вы не правы будете.
Здравствуйте. С вас взыщут деньги как неосновательное обогащение
Получается от Хабаровска до Белгорода я его бесплатно довезла
Вам оплачивали через сервис такси? Нет. Значит неизвестно о чем вы договорились
До Хабаровска да. Потом он попросил за отдельную плату и он это не отрицает
Сколько заплатил, такое расстояние и проехали.
Полиция откажет. Гражданские правоотношения
В полиции ничего не будет. А в гражданском суде - не очень просто доказать что то.
Полиция передаст дело в суд
нет. откажет в возбуждении дела