Можно ли брать сигареты на длительное свидание?
Можно конечно. Только готовьтесь, что при осмотре все сигареты будут вскрыты из пачки, лучше сразу в пакете брать.
С Уважением!
Спасибо
Скажите пожалуйста а одежда, постельное белье, я могу обратно забрать?
Да, это не запрещено.
Можно, но содержимое предварительно проверят
Здравствуйте, уважаемая Мария!
Можно взять на длительное свидание сигареты.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Во всех колониях можно?
На длительную свиданку можно брать и сигареты и продукты, все прописано в Правилах внутреннего распорядка
Сигарет могут при досмотре ломать пополам
Можно, при условии досмотра