Проблемы с гарантийным ремонтом - Как доказать отсутствие вмешательства и где обратиться?
Вы вправе заявить Продавцу несогласие с заключением СЦ и соответственно потребовать проведения экспертизы в независимой от Изготовителя, Продавца экспертной организации, с целью определения причины происхождения заявленных дефектов. В соответствии со ст.18 Закона, Продавец обязан провести экспертизу за свой счет. При отказе Продавца, по причине снятия гарантии, оспаривайте решение Продавца и Заключение СЦ в суде, путем подачи Иска к Продавцу , или проведением экспертизы в независимой уполномоченной на проведение экспертиз данного вида товаров организации.
проводите независимую экспертизу подавайте претензию продавцу и далее исковое заявление в суд