LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.05.2024, 14:50

Судебный приказ - пропал без вести или просто не существует?

Вопрос №23861434 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2024, 14:50
Я на сайте мирового суда пытался найти судебный приказ, на сайте суда я его не нашел. Значит судебный приказ не вынесли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Сайты мировых судей практически не отражают изменения по текущим делам. Надо звонить секретарю судьи, и спрашивать о ходе дела. Либо приехать в суд, и узнать лично.

04.05.2024, 15:25

Не факт, сто СП не выносился. Более точную информацию нужно узнавать лично в судебном участке.

04.05.2024, 14:52

Возможно выносили, просто база не всегда показывает, либо вынесен был другим участком.

04.05.2024, 14:54

все может быть.Трудно сказать точно

04.05.2024, 14:58

Не факт, что не вынесли

04.05.2024, 14:58

1.Даже если коллекторы вам прислали уведомление ,требование или иной документ ,то это не означает,что они фактически обратились в суд

2.Возможно они не обратились в суд и поэтому на сайте суда и поэтому и отсутствует информация об этом и он не выносился.

3.Подключите госпочту и все судебные документы и повестки будут приходить на нее,если суд все будет делать вовремя .

04.05.2024, 15:00

Мне они присылали только уведомление о цессии

04.05.2024, 15:06

Скорее всего вынесли. Но либо не добавили в базу, либо вынесен был другим судебым участком. Возможно какой-то судебный участок заменял другой.

04.05.2024, 15:05

Я знаю какой судебный участок к моему дому относится, я проверил но ничего не нашел.

04.05.2024, 15:09

Игорь! Правильно ли я понял, что Ваш термин "я проверил" означает, что Вы лично пришли к секретарю МС и она при Вас посмотрела по электронной базе и сказала, что приказа нет?

Если так, то значит -- приказа нет!

04.05.2024, 15:20

Нет я смотрел на сайте суда

04.05.2024, 15:28

Нет я смотрел на сайте суда

А говорите, "проверил"!

Отлично! Теперь поднимайтесь с дивана и ПРОВЕРЯЙТЕ, как положено.

Только не "филоньте"!

04.05.2024, 16:01

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝

05.05.2024, 08:02