Судебный приказ - пропал без вести или просто не существует?
Нет. Сайты мировых судей практически не отражают изменения по текущим делам. Надо звонить секретарю судьи, и спрашивать о ходе дела. Либо приехать в суд, и узнать лично.
Не факт, сто СП не выносился. Более точную информацию нужно узнавать лично в судебном участке.
Возможно выносили, просто база не всегда показывает, либо вынесен был другим участком.
все может быть.Трудно сказать точно
1.Даже если коллекторы вам прислали уведомление ,требование или иной документ ,то это не означает,что они фактически обратились в суд
2.Возможно они не обратились в суд и поэтому на сайте суда и поэтому и отсутствует информация об этом и он не выносился.
3.Подключите госпочту и все судебные документы и повестки будут приходить на нее,если суд все будет делать вовремя .
Мне они присылали только уведомление о цессии
Скорее всего вынесли. Но либо не добавили в базу, либо вынесен был другим судебым участком. Возможно какой-то судебный участок заменял другой.
Я знаю какой судебный участок к моему дому относится, я проверил но ничего не нашел.
Игорь! Правильно ли я понял, что Ваш термин "я проверил" означает, что Вы лично пришли к секретарю МС и она при Вас посмотрела по электронной базе и сказала, что приказа нет?
Если так, то значит -- приказа нет!
Нет я смотрел на сайте суда

А говорите, "проверил"!
Отлично! Теперь поднимайтесь с дивана и ПРОВЕРЯЙТЕ, как положено.

Только не "филоньте"!
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝