Возражение на приказ мирового суда в отношении иска коллекторов - что делать дальше?
Здравствуйте!
Сейчас Вам ничего делать не надо, Вы уже все сделали правильно.
Сбербанк вряд ли будет вновь обращаться, тем более в порядке искового производства, так как ранее уже был отказ от иска.
Здравствуйте, в случае отмены судебного приказа они могут предъявить иск уже и дело будет рассматриваться в судебном заседании нужно вам при получении судебной повестки и копии искового заявления подать свои возражения - отзыв.
Доброго вам времени суток. Если Вы отменили судебный приказ в данном случае, то ожидайте иска в суд от коллекторов, но сомневаюсь что они пойдут в суд, потому что нет документов скорее всего. Удачи вам и всего наилучшего.