LSN Messenger
Пермь, 04.05.2024, 15:18

Извещение из суда

Вопрос №23861512 из г. Пермь
опубликован 04.05.2024, 15:18
Что нужно сделать при получении из суда письма которое приложил к этому вопросу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр. Можно ознакомиться с заявлением о правопреемстве и приложенными к нему документами, на предмет его обоснованности. Если оснований для правопреемства нет или их не достаточно, подать суду свои возражения. Но замена взыскателя, для должника, принципиально ничего не меняет. Вместо того, чтобы платить одному, он будет обязан платить долг другому.

04.05.2024, 15:24

Добрый день приложил

04.05.2024, 15:38
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, Александр!

У Вас два варианта:

1. писать возражения на указанное заявление (если есть для этого причины);

2. ни как не реагировать.

Если, например, исполнительный документ о взыскании с Вас задолженности находится на исполнении в службе судебных приставов или в банке или у работодателя, то от Вашей позиции ни чего не зависит, заявление будет удовлетворено.

04.05.2024, 15:49
Оценка автора вопроса:

Добрый день исполнительный документ закрыт приставом и срок по суду прошел уже 5 лет

04.05.2024, 15:57

Здравствуйте!

Направьте возражение в суд

04.05.2024, 15:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день что нужно для консультации

04.05.2024, 15:40

Пишите в личном сообщении или вотсап

04.05.2024, 15:41

написал в WhatsApp

04.05.2024, 15:53

Здравствуйте, на поступившее заявление суд нужно написать возражение.

04.05.2024, 15:33

Добрый день можно увидеть пример возражения?

04.05.2024, 15:41

Александр, нужно детально изучить обстоятельства дела, в том числе не только по этим документам. Есть способы освободиться от долга

04.05.2024, 15:44

Добрый день дело в том что для банкротства нет финансов

04.05.2024, 15:55