Нужна помощь - Как найти решение, если зарплата в организации не соответствует трудовому договору?
Первый вопрос Зачем вам это надо?
Обратится можете. Граждане могут помогать органам на безвозмездной и на платной основе. Вы можете обратится к сотрудникам ОБЭП например и стать сексотом, как раньше. А можете поставить разовую информацию. Можете и в налоговый орган обратится. Но у вас только слова...пока.
Обратиться Вы можете в прокуратуру, гострудинспекцию и налоговую инспекцию.
Причина мне понятна. Я не поддерживаю налоговые преступления. У вас же пока слова и нет доказательств, что там есть состав. Я работал оперативником налоговой полиции и поэтому я вам написал, правду. Можете обращаться вас выслушают. Есть такие сотрудники и добровольцы и с ними сотрудничают. Нам это помогало. Вам режет слух, просто слово сексот, а в нем ничего нет крамольного. Его таким сделали либерасты. Скажу более лояльно - агент, источник информации. Посему никакого сарказма, а истинная правда в моем ответе.