LSN Messenger
Иркутск, 04.05.2024, 18:36

Может ли суд признать мужа отцом без ДНК?

Вопрос №23861961 из г. Иркутск
опубликован 04.05.2024, 18:36
Мой муж на сво, сейчас в плену, появилась женщина, которая родила ребенка и утверждает что от моего мужа, она подала иск на установление отцовства в отношении него, зная что он не может в данный момент присутствовать в суде, подскажите пожалуйста суд может признать его отцом без ДНК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в его отсутствие суд не сможет вынести решение об установлении отцовства. Это дело будет приостановлено до его возвращения в Россию.

04.05.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

Суд не имеет права рассматривать дело при указанных обстоятельствах - приостановить производство обязан... или пусть судья едет к мужу и берет образцы биоматериала... )))

04.05.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Нет, конечно, если это, цитата: "Мой муж на сво, сейчас в плену, ", имеет доказательство и будет представлено суду.

04.05.2024, 18:40

А где выдают такие справки ? в Киеве ? Или это сразу к Зеленскому записываться на приём надо ?

04.05.2024, 18:44

Очень остроумное замечание. Зачет.

04.05.2024, 18:47

Это аферистка в расчете на получение выплат

04.05.2024, 18:44

Факт отцовства может быть признан и без процедуры ДНК. Надо отслеживать получение иска (истец должен направить экземпляр на адрес до суда).

04.05.2024, 18:44

А кто будет представлять интересы Ответчика и готовить документы для суда. чтобы суд знал где он находится и приостановил рассмотрение иска? Пробуйте документы от своего имени направлять в суд.

04.05.2024, 21:56