Как поступить, если бывший муж утверждает, что мировой судья поможет ему избежать алиментов?
Я подала на алименты. Мой бывший муж знаком с мировым судьей к которому я обратилась, и теперь он говорит, что сможет сделать так, чтоб не платить алименты и что мировой судья ему поможет. Скажите, как мнк поступить, если мировой судья его поддержит и не будкт заниматься своими прямыми обязательствами?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вряд ли судья станет рисковать карьерой из-за знакомства с Вашим б/м, тем более когда касается алиментов. Но если это случится, вы сможете обжаловать неправосудное решение в вышестоящий суд и подать жалобу на судью в ККС ВС КЧР.
Всего доброго!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброй ночи. Нужно заявить отвод судье. Это можно сделать. На судебном заседании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!