LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.05.2024, 21:46

Что делать, если магазин Л'Этуаль не выполняет сроки доставки интернет заказа?

Вопрос №23862265 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.05.2024, 21:46
Сделала интернет заказ в магазине Л'Этуаль, срок доставки мне поставили 1 мая, товар до сих пор не привезли, при обращении к ним мне постоянно ставят новые сроки доставки одна из них была на сегодня, но я так ничего не получила, как я могу на них воздействовать? Мне надоели их постоянные отписки, а за товар я деньги заплатила, хочу его получить
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможны только два варианта: отменить заказ или ждать (так как в празд.дни курьеры работают с задержками

04.05.2024, 21:48

У меня не курьер, а доставка в сам магазин и это не оправдание, что праздники, то есть Вы на стороне магазине.

05.05.2024, 11:42

Я не могу быть на чьей то стороне! Предлагаю Вам возможные варианты в соответствии с законом!, другое просто невозможно, как бы вам это нравилось или не нравилось обращайтесь с письменной претензией, готовьте иск в суд

05.05.2024, 11:52

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

04.05.2024, 21:53

претензия и иск в суд,только так если кратко

04.05.2024, 22:24

Сначала вам следует попробовать связаться с магазином Л'Этуаль и выразить свою недовольство вежливо, но настойчиво. Попросите объяснить причину задержки и уточнить новую дату доставки. Если магазин не может предоставить ясный ответ или предоставляет постоянно изменяющиеся сроки доставки, вы можете обратиться в службу поддержки потребителей или права потребителей и подать жалобу на магазин. Также вы можете поинтересоваться возможностью отмены заказа и возврата денег, если задержка доставки превышает разумные сроки. Не стесняйтесь защищать свои права как потребителя и требовать выполнения договоренностей.

04.05.2024, 22:39
Оценка автора вопроса: